Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Ростовская-на-Дону Епархия
Князь-Владимирский Приход(Храм в честь святого равноапостольного великого князя Владимира)

Святой князь Владимир

Акафист Житие

О приходе

История храма Духовенство Церковная лавка Помощь храму

Богослужения

Расписания богослужений Фото богослужений Таинства Требы

Просвещение

Духовно-просветительская информация Статьи Воскресная школа

Доска объявлений

Церковный календарь

Во втором туре Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию ученики Воскресной школы Князь-Владимирского храма показали хорошие результаты

4 марта 2018 (00:00:00)


4 марта 2018 года согласно графику проведения олимпиады 2018 года на территории Свято-Троицкого прихода Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону состоялся второй (благочиннический) тур Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию среди воспитанников воскресных школ благочиния. 
По благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка с напутственным словом к ученикам обратился клирик Свято-Троицкого храма иерей Виктор Ковальчук, который пожелал ребятам помощи Божией в предстоящем испытании. 
В олимпиаде приняли участие 31 победитель и призер первого тура из воскресных школ приходов Юго-Западного благочиния. В течение часа ребята трудились над выполнением непростых заданий, в результате после проверки работ и подведения итогов, жюри определило победителей. 
Ими стали: 
в младшей возрастной группе: 
1-е место: Никулин Степан (приход Святой Троицы), 
Минина Елена (приход храма Владимирской иконы Божией Матери); 
2-е место: Ненашева Елизавета (приход Князь Владимирский); 
3-е место: Мальцев Максим (приход Святой Троицы), 
Зимовнов Александр (приход Князь Владимирский); 
в средней возрастной группе: 
1-е место: Голиченко Серафим (приход Святой Троицы); 
2-е место: Минина Мария (приход храма Владимирской иконы Божией Матери); 
3-е место: Минина София (приход храма Владимирской иконы Божией Матери); 
в старшей возрастной группе: 
1-е место: Голиченко Сергей (приход Святой Троицы), 
2-е место: Ковтунова Мария (приход прп. Серафима Саровского); 
3-е место: Никулин Матвей (приход Святой Троицы). 
Победители и призеры, занявшие вторые места, будут защищать честь благочиния на следующем 3-ем (епархиальном) туре, который состоится 25 марта.